Передается ли бесплодие по наследству?

Влад Богатенко Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
(Кто сюда что то напишет тот абортыш)
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ди Мыслитель (5081) 1 месяц назад
Да мне от мамы передалось
Виктор Вишневский Оракул (71879) 1 месяц назад
Ну ты же само зародился в канализационном люке, от кишечной палочки, так что да
U can make it Мастер (2303) 1 месяц назад
Да. Возможно у одного из родителей есть скрытая генетическая болезнь которая мешает оплодотворению
Лина ДаркМыслитель (9584) 1 месяц назад
И гомосексуализм возможно по наследству передался папа гомосексуалист был дедушка тоже, смешно
Выбор интимника Мастер (1588) Лина Дарк, нет. Бесплодие реально может быть допустим в результате мутации генов, то есть когда ребенок с тремя руками родился и т п, и то же самое может вообще без гинеталий родиться.
Выбор интимника Мастер (1588) 1 месяц назад
Вопрос каверзный, но если есть ген, который дает бесплодие(у твоих родных не проявлялось) но ген дефектный имел место, тогда да, ты получишь бесплодие, при том, что тот кто тебя зачал не был бесплодным.
Лина Дарк Мыслитель (9584) 1 месяц назад
Да передаётся но только от соседа