Кашель с мокротой

BSU Профи (755), на голосовании 1 неделю назад
Не проходит кашель с мокротой после ОРЗ больше месяца что делать
Голосование за лучший ответ
Галина Гуру (3413) 1 месяц назад
Чай с малиной, чай с клюквой, препарат АЦЦ
Лена Сорокина Гуру (3294) 1 месяц назад
К пульмонологу обратитесь, он занимается кашлем и может назначить еще обследование.На коклюш еще анализы можно сдать.Сейчас он не редкость, при нем долго кашель держится. На другие скрытые инфекции еще можно сдать, возможно там что то найдут. А у лора были? Возможно он что то найдет. От кашля мне назначали гeдeликс, обычно за 5-7 дней проходил. Но если он простудный. Выздоравливайте
Самира Петрова Знаток (357) 1 месяц назад
Так долго...лучше к специалисту обратиться. Необходимые анализы сдать. Я недавно простудилась. Кашель тоже влажный был. Бронхобосом лечилась. Через дня 2 - 3 кашляла уже ощутимо меньше
Елена Алферова Ученик (171) 1 месяц назад
Мне от кашля назначали сироп гербион плющ плюс обильное питье, помогло. И мойка воздуха у меня постоянно работала. А вообще хорошо бы сходить к терапевту, чтобы вас послушали. А то может уже бронхит или еще что-то в этом роде.