Помогите понять парня((

анна литвинова Ученик (89), на голосовании 2 дня назад
здравствуйте. мне 17, есть один друг, ему тоже 17, вот-вот 18 стукнет, но это не суть важно. мы знакомы 2 года, я нравилась ему, предлагал встречаться, но тогда я отказала. в итоге он все равно возвращается ко мне, постоянно, пишет мне через время. недавно рассталась с парнем и он снова тут как тут, чувствую к нему некую симпатию. делает мне комплименты, называет умничкой и всякое такое, в общем-то много внимания и романтики, но встречаться не предлагает. все жду и жду, но ничего. что это значит вообще? стоит ли ждать вообще теперь чего-то?
Голосование за лучший ответ
Галина Гуру (3322) 1 месяц назад
Можешь сама действовать
ТвойБатя Просветленный (20596) 1 месяц назад
Не хочет навязываться, думает, что ты занята. Намекни, что свободна, и всё будет
Илья Кондратенко Мудрец (11588) 1 месяц назад
Один раз уже ты его инициативу бортанула. Теперь твоя очередь проявлять.
lovelovelove Ученик (131) 1 месяц назад
Попробуй напрямую выяснить его отношение к тебе, зачем гложить себя надеждами? Нужно понимать чего он хочет, к нему в голову мы к сожалению не залезем
Ирина Франц Оракул (56060) 1 месяц назад
Конечно жди.. Сиди и жди :))))