Как реализована обратная связь в эмитерном повторителе?

replay Козлов Ученик (18), закрыт 5 дней назад
Как реализована обратная связь в эмитерном повторителе? Вот транзистор сильно открылся, из-за чего на резисторе падает напряжение, а из-за этого напряжение падает на базе, и транзистор призакрывается. Так как ток на базе понижается, если к базе ничего не подключено кроме разделительного конденсатора?
Лучший ответ
неважно lllll Мастер (2350) 1 месяц назад
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308462) 1 месяц назад
Нарисуй, сядь, думай,анализируй, не фантазируй....