У меня дыра в плече

aida sans Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
Я с детства умею делать всякие приколы с плечами и вот один из них. ЭТО ЧТО? Как это вообще происходит ? Это нормально? При этом я вообще ничего не чувствую, типо это не больно, могу так двумя плечами. Кто нибудь сталкивался с таким вообще???
Голосование за лучший ответ
Yugnara Kng Мастер (2286) 1 месяц назад
норм . у тебя 4 дыры. парням понравится
DimaПрофи (857) 1 месяц назад
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8657) 1 месяц назад
Я вроде тоже что то так умею. Точнее могу чуть отодвинуть плечевой сустав левой руки, короче принцип знаю.
Феликс Сладкий - пупсик Профи (615) 1 месяц назад
Если не больно то нормально, особенности тела. Некоторые ещё так живот могут втягивать, у меня лично если сильно напрячь руку то появится вмятина сбоку
aida sansУченик (15) 1 месяц назад
Фух, спасибо, я живот тоже так могу втянуть эахха