Подойдет ли данный операционник для предусилителя?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133758), закрыт 5 дней назад
J38510 стоит дорого, это для аудио или для спец.оборудования.
https://www.chipdip.ru/product/jm38510-13501bpa
100000 на оу найду, просто там есть его аналог за 300 000. И их тоже нужно 2 или 4).
Вообще как звучит интересно. Я сдался.
Лучший ответ
Say My Name Мудрец (17249) 1 месяц назад
Харя не треснет копеечную интегралку за такие шиши брать?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133758) 1 месяц назад
Ты бы видел сколько процы стоят. И как меня чуть не прибили))))).
Просто ОУ. И не понятно для чего он.
Say My Name Мудрец (17249) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Скорее всего кривой перевод цен из Excel таблиц. На деле он стоит 244 руб. 40 коп.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308420) 1 месяц назад
4558 и не выпендривайся, все фирмы на них делают луче наших 157 уд2, не шумит и простая как морковка....Пред и блок тембров Сухова на К157уд2 как раз меняй их на 4558, отпад и не встать.....
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133758) 1 месяц назад
Да я хочу прям крутой просто.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308420) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Круче не бывает.....
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133758) 1 месяц назад
Я понял это для пяндоской аппаратуры проще наш с ромбом взять пока его охотники за золотом не пропили)))))))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133758) 1 месяц назад
Это кстати что-то похожее на 154уд2 есть, только с ромбом)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308420) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Самый крутой, но до него надо дорасти.....«Радио» 1990, № 7, с. 80).