Не будет ли пагубно влиять на организм, если раз в неделю всю ночь не спать?

Воимя Императора Профи (831), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2378386) 1 неделю назад
Как влияет бессонная ночь
Организм в весьма широком диапазоне выдерживает недостаток сна. Так что одна бессонная ночь проблем со здоровьем не вызовет.
А вот на чем она с большой вероятностью отразится – так это на настроении. Психика страдает от того, что не получает достаточного отдыха. Поэтому, не поспав, большинство людей чувствуют себя раздраженными, вялыми, разбитыми, подавленными. К счастью, проблема решается, когда в следующую ночь человек поспит.
Без сна мозг не может нормально функционировать: времени на восстановление нет, и нейроны перегружаются. По данным исследований, недостаток сна снижает внимание и бдительность, рабочую и кратковременную память, способность принимать решения. Если человек не выспался, он с большей вероятностью будет допускать ошибки и дольше решать рутинные задачи.
Остальные ответы
Иван Некитыч Мастер (1935) 1 месяц назад
Скажу так я знаю человека который не спит более 30 лет и у него всё нормально а он практикующий ёк
Bane Мыслитель (6384) 1 месяц назад
смотря как не спать, влиять всегда будет !
Воимя ИмператораПрофи (831) 1 месяц назад
в какой степени будет влиять и на что?
Bane Мыслитель (6384) Воимя Императора, на весь организм от кончикков до кончиков )
Sans Мастер (1814) 1 месяц назад
Будет хорошо, будешь спокоен, потому что недосып