Название животного с многозначностью

(...) марамако Ученик (113), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Мудзан Кибуцуджи Гуру (2971) 1 месяц назад
Котик
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267859) 1 месяц назад
однозначное слово
Мудзан Кибуцуджи Гуру (2971) Sergey V. Voronin, нар котик
Феликс Сладкий - пупсик Профи (615) 1 месяц назад
Африканская усатая полосатая чумная собака
Иван Некитыч Мастер (1797) 1 месяц назад
В каком плане многозадачностью это первое
Например и животные которые питаются эликсиядны или животное которое там совершают множество действий
(...) марамакоУченик (113) 1 месяц назад
многозначностью
Иван Некитыч Мастер (1797) (...) марамако, многозадачность бывает разный к примеру корова тоже чисто теоретически многозадачены потому что она может давать молоко она может есть она может какать курица она может давать яйца она может есть она может спать Это тоже целых три задачи понимаешь Так что многозадачность бывает разная Например верблюд на нём можно ездить он может собирать листья с деревьев он имеет горбы в которых может запасать воду он своего рода является ходячим пожирателям потому что чтобы наесться ему нужно огромное количество листвы он постоянно находится в поиске питания это многозадачность такая п*****
(...) марамакоУченик (113) 1 месяц назад
Прочитайте вопрос внимательнее, прошу)
Иван Некитыч Мастер (1797) (...) марамако, смотри ты говоришь животное которое выполняет много задач ну листья тоже можно собирать по-разному потому что тот же верблюд он может собирать листья различных растений для этого что нужно делать для этого нужно передвигаться много так А по сути при движении - это одна задача сбор листвы это другая задача поедание листвы - это третье задача запасание воды в карбы это уже четвёртое задача Так что вот так вот
(...) марамакоУченик (113) 1 месяц назад
Иван Некитыч Мастер (1797) (...) марамако, ну а чем собирание еды и запасения воды не является многозадачностью это разные задачи
Dima Профи (856) 1 месяц назад
Рыба еж меч, пила , жук олень, птица носорог
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267859) 1 месяц назад
сверчок.
Остальное навскидку обычно имеет всякие уточняющие определения: корова -- морская корова и т.п.