(я ничего не крал в пятерочке) Что мне будет если я украл жвачку по рублю. Но я ничего крал

Воимя Императора Профи (833), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Black Pencil Ученик (27) 1 месяц назад
Максимум предупреждение зделают
Dima Профи (856) 1 месяц назад
Если не спалили что ты ничего не украл то ничего не будет
Воимя ИмператораПрофи (833) 1 месяц назад
я реально ничего не крал
Dima Профи (856) Воимя Императора, так держать боец ?
Karbonara09 Мастер (1714) 1 месяц назад
В мире начнётся хаос, будет массовое уничтожение людей, техники, архитектуры, еще начнётся всемирная война с применением водородных бомб, второй холокост, по улицам будут разгуливать мутанты, рейдеры, можно бесконечно перечислять
228229 Мыслитель (7393) 1 месяц назад
Ничего, уйдешь с ней домой и скушаешь
Святослав Гаврилюк Мастер (1013) 1 месяц назад
завтра сд***ет **** и **** сд**нет от спида. И ваш дом н***й завтра с***ит и ваш **** сд***ит от р*ка в **ках со**ет ма**ной. ну короче вот так-как-бы.
Феликс Сладкий - пупсикПрофи (615) 1 месяц назад
Несмотря на большое количество звёздочек я всё понял
Святослав Гаврилюк Мастер (1013) Феликс Адольфович, вот ориг если что
Феликс Сладкий - пупсик Профи (615) 1 месяц назад
"Раньше я приходил в магазин со ста рублями и уходил с двумя пакетами продуктов, но теперь там поставили камеры"
© Элвис Пенис & Джастин Пид∅р
Воимя ИмператораПрофи (833) 1 месяц назад
это Джейсон Стэтхэм говорил
Феликс Сладкий - пупсик Профи (615) Воимя Императора, Я приватизировал его цитату