Секс без презерватива с ВИЧ больной

Серёга Знаток (357), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте 2 суток назад у меня был секс с ВИЧ больной однократно без презерватива. Она лечится уже 5 месяца. Как мне избежать заряжения ВИЧ?
Голосование за лучший ответ
destroyforcreation Мыслитель (6392) 1 месяц назад
молись аллаху
Yoldaş KâmilПросветленный (23652) 1 месяц назад
Дуракам Аллах не помогает
Nikassaiop End Просветленный (32540) 1 месяц назад
Никак. Но необходимо сдавать анализы и при необходимости встать на учет ввиду особо характера заболевания.
Также на вашего партнера возможно завести уголовное дело.
Евгений Петров Просветленный (32871) 1 месяц назад
Мирамистином пшикни. Хотя однократно возможно и не факт что заразишься.

"Согласно данным американского Центра по контролю за заболеваемостью, при однократном вагинальном контакте передача ВИЧ от мужчины к женщине происходит только в 8 случаях из 10 000"
СерёгаЗнаток (357) 1 месяц назад
А если женщина больна ВИЧ каковы шансы избежать заряжения?
Святослав Гаврилюк Мастер (1033) 1 месяц назад
больные вич уже могут жить как обычные люди при правильном лечении, полностью выздоровить нельзя но при лечении ощущаться никак не будет
Castlevania Cast Мастер (1506) 1 месяц назад
Пиши завещание, если есть конечно
Деятель Мудрец (11685) 1 месяц назад
Я бы с такой и с презервативом не стал.
Artem Fl Мыслитель (8571) 1 месяц назад
если ее вирусная нагрузка невысокая (что вполне возможно за 5 месяцев) то вероятность очень невелика. но есть.
через полгода сдать анализ.
а прямо сейчас обратиться в спид-центр, расскажут.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155691) 1 месяц назад
В СПИД центр топай для экстренной профилактики ( хотя у меня большие сомнения 48 часов уже прошли)
Stervej Мастер (2446) 1 месяц назад
Без таблеток смерть