Как переехать жить северную Корею?

Castlevania Cast Мастер (1506), закрыт 6 дней назад
Хочу принести идеи ленина, и женится на корейской девушке
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124357) 1 месяц назад
В России достаточно корейцев. Татьяна Бакальчук(Ким) самая богатая женщина России
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (119765) 1 месяц назад
Соскучился по холопству?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133860) 1 месяц назад
Он ж не на Украину едет. Это там готовы умирать за Америку
Андрей Искусственный Интеллект (119765) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Там если и погибают, то за Родину,
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332206) 1 месяц назад
Зачем ты им?
Castlevania CastМастер (1506) 1 месяц назад
Потому что я ч красивый
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332206) Castlevania Cast, 0с точки зрения корейцев-нет.