Тормозит пк , очень сильно

Офутин Максим Ученик (92), закрыт 5 дней назад
Виндус 11 про , пк хороший ( тянул форт на ультрах 40 фпс ) играл я и вдруг фпс упалл , я выключил пк через 1 час пк начал жоско логать , сайты открывались по 10-30 сек , он шумит жесть как громка переустонавливал винду 2 раза , нечего не помогло , так же и логает просто фпс в роблоксе том же самом 5 фпс , я другие игры даже заходить не хочу ? Что мне делать? Сижу без пк 3 дня , вирусов нету проверял 3 анти вирусами , память есть , драйвера обновлены , У меня слабое охлождение процесара за 900 руб , он шумит на весь дом может иза этого?
Лучший ответ
Михаил Смирнов Знаток (346) 1 месяц назад
Скинь все характеристики пк
Остальные ответы
EgorGore Гуру (2730) 1 месяц назад
Это вирус в майнер пробрался, бро. Скачай левый антивирус и снеси винду.
Васёк Трубачев Мастер (2064) 1 месяц назад
11 сырая! если тебе отзывы профи по барабану! мучайся сам - тема избитая - и тут и на форумах - хочешь!! ibiСЬ!
XATbIGAОракул (68933) 1 месяц назад
Сам ты сырой... ~ 3 года на 11 винде всё летает проблем нету
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 1 месяц назад
УДАЛИ АНТИВИРУС И ВСЕ ЧТО ЗАЛЕЗЛО В АВТОЗАГРУЗКУ
XATbIGA Оракул (68933) 1 месяц назад
Снеси Винду, проверь hdd/ssd на ошибки, проверь на перегрев все компоненты
Toxi Pletenskaya Ученик (123) 1 месяц назад
Вирус Майнер ещё какая подлянка это такая зараза короче проверь ПК на вирусы