Рисование на планшете

Евгений Осипов Ученик (185), закрыт 5 дней назад
Посмотрите, на сколько реалистично выглядит? Хочу добиться имитации рисования, перевожу рисунок в видео. https://dzen.ru/video/watch/66016ae674b4ea5e87f86b18
Лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (32915) 1 месяц назад
Непонятно. Имитации Рисования в принципе или имитации рисования чего?
Евгений ОсиповУченик (185) 1 месяц назад
Так посмотрите, будет понятно
Валерий Комзараков Просветленный (32915) Евгений Осипов, Я поэтому и спрашиваю
Валерий КомзараковПросветленный (32915) 1 месяц назад
Вам нужна имитация рисования рисунка. Ну это можно воспользоваться программой эфтор эффект. Через маску с линиями закрываете все, фигурой пол маской, а затем убираете с анимацией фигуру в тех местах где чертите линию. Так создается эффект