Как лучше вставить SSD с установленной там виндой в ноутбук? Там уже стоит SSD с виндой.

Alison Grimmer Ученик (142), закрыт 5 дней назад
Чтобы не было никаких конфликтов файлов и чтобы я мог очистить этот ссд который я буду вставлять
Лучший ответ
Стивен Петров Мыслитель (9946) 1 месяц назад
в какой еще ноутбук. какой еще ссд
p.s в ж о п у себе вставь с таим вопросом
Остальные ответы
Евгений Лобанов Гуру (3809) 1 месяц назад
Подключились через адаптер sata - usb и стирай хоть все, хоть по частям ...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 1 месяц назад
загрузка будет с того что уже стоит.просто отформатируешь новый