Проблема с ногами при падении в лужу.

Дима Мейтов Ученик (81), закрыт 5 дней назад
Вчера вечером, возвращаясь с тренировки, упал в лужу по колено, быстро пришёл домой и отогрелся их. Сначало никакого дискомфорта не было, а под ночь в ногах появилось какое то странное чувство, не знаю как описать, но какая-то тяжесть, ноги не синие. Кто знает что это?
Лучший ответ
Andrey Orel Никольский Мудрец (12105) 1 месяц назад
Последствия переохлаждения. Зарёдка и тёплая ванна поможет.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132802) 1 месяц назад
не "тёплая", а КОНТРАСТНАЯ.
Andrey Orel Никольский Мудрец (12105) Аймара Маскеноза,
Дима МейтовУченик (81) 1 месяц назад
Заредка это что?
Andrey Orel Никольский Мудрец (12105) Дима Мейтов, лёгкие физические упражнения которые не будут вызывать дискомфорт.
Дима МейтовУченик (81) 1 месяц назад
Было это где-то в 10 вечера, в 10:05 отогрел ноги, лёг в 12 часов ночи, тогда был какой то дискомфорт, но он был очень слабым. В 6 часов утра проснулся из за тяжести в ногах, лёжа на спине, когда лёг на живот, дискомфорт уменьшился, то есть сейчас надо принимать тёплый душ? И что такое заредка?
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132802) 1 месяц назад
так Ландау и умер...
Переохладил однажды на прогулке ноги. Южный человек, южная жена, как реагировать на московский мороз никто не знал.
Снегом оттирать не стали, а просто СОГРЕЛИ. Позднее его убил тромб, который образовался именно в тот раз.