Хотели бы вы, чтобы у власти было побольше людей, подобных Сергею Фургалу?

Bane Мыслитель (6382), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1819) 1 месяц назад
Мне поxyй, я в Анапе живу на расслабоне
Вермишель Товарим Профи (712) 1 месяц назад
SmЕРТЬ ВСЕМ ЕДИНОРОССОМ И ДРУГИМ УГНЕТАТЕЛЕМ РУССКОГО НАРОДА!
Павел Мудрец (10395) 1 месяц назад
Понимаешь братан все те люди выше они другой жизни не знают, а потому считают что лучше жизни нет чем та которая у них есть, а пока они так думают наши власти будут этим пользоваться и давать людям мало, а большее забирать себе. А фургал нарушил этот порядок и давал людям больше за что и поплатился
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138370) 1 месяц назад
не в курсе кто это. хотелось бы у власти много разных людей. что бы на каждый случай был свой специалист. а все одинаковые, неэффективно
седой Искусственный Интеллект (235360) 1 месяц назад
ты предлагаешь расширить лагеря?система не любит подобных.