Как понять фразу Что там Люблю , Слово Обещаю потеряло свой смысл !

ИРИНА МАКАРОВА Ученик (15), на голосовании 3 недели назад
Как понять фразу Что там Люблю , Слово Обещаю потеряло свой смысл !К чему это мне прислал?
Голосование за лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64451) 1 месяц назад
это пишет примитивный типок , которому важно удовлетворить свои инстинкты "там люблю" озабечен этой идеей , значит он будет пить, бить, изменять , токсить . Уже в начале показал свою примативность
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179895) 1 месяц назад
Типа никому не верит. Признания всерьез не воспринимает и обещаниям не доверяет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678692) 1 месяц назад
У этого человека ограниченный словарный запас, в связи с недостаточно развитым интеллектом, это просто набор слов без всякого смысла.
пОракул (66960) 1 месяц назад
Смысл есть, но люди с низким интеллектом его не видят
Лена-пена Искусственный Интеллект (678692) п, практически, никто не видит, кто отвечал. А вам, видимо, корона жмёт?
ИРИНА МАКАРОВАУченик (15) 1 месяц назад
Я и сама поняла , вникла в суть фразы
ИРИНА МАКАРОВАУченик (15) 1 месяц назад
Типа какая там любовь , если обещания не сдерживают ,даже если не верят и обещаниям
п Оракул (66960) 1 месяц назад
Считает нельзя никому доверять, что обещали люди не выполняли, а уж словам любви тем более верить нельзя, разочарован он сильно
l ol Гуру (3130) 1 месяц назад
И ты, и автор этих цитат - малограмотные дебилы. В ваших бреднях даже разбираться не хочу.
Злата Ветрова Оракул (61650) 1 месяц назад
он осознал сущность бытия- мы предполагаем, бог располагает