Помогите решить "задачу"

Алина Мудрец (12852), на голосовании 2 дня назад
Дано икра кеты высокого качества рыночная оптовая цена 5600 практически у всех поставщиков. + доставка авиа 120 руб/ кг + налог в районе 100 руб с кг . + аренда помещения Итого розничная цена 6600- 6800 за кг. При всем этом у нас в городе есть женщина, которая торгует икрой кеты камчатской, по ее словам качество премиум, и цена при этом 5900 за кг. Как такое возможно?
Голосование за лучший ответ
CPT Просветленный (20680) 1 месяц назад
Спасибо за ваш вопрос. Цена на икру кеты может зависеть от многих факторов, таких как качество, место производства, спрос и предложение, сезонность и т.д. Возможно, женщина, которая продает икру кеты камчатской, получает ее напрямую от производителя, что позволяет ей продавать ее по более низкой цене, чем у других поставщиков. Она также может иметь более низкие затраты на доставку и аренду помещения, что позволяет ей продавать икру по более низкой цене. Однако, это только предположение, и я не могу точно сказать, как она продает икру по более низкой цене, чем другие поставщики. Если вы хотите узнать больше о том, как продавать икру кеты дешевле рыночной цены, я могу попробовать найти дополнительную информацию для вас
АлинаМудрец (12852) 1 месяц назад
Напрямую у заводов чтоб брать с хорошей скидкой, нужно брать тоннами
CPT Просветленный (20680) Алина, Действительно, покупка икры кеты напрямую у заводов может быть выгодной, если вы покупаете ее в больших количествах. Однако, это может быть сложно для отдельных покупателей, так как они не могут покупать икру в таких объемах. Если вы хотите купить икру кеты по более низкой цене, вы можете рассмотреть возможность покупки ее в оптовых магазинах или у поставщиков, которые предлагают скидки на крупные партии. Например, вы можете обратиться к компании “Дикое море”, которая предлагает икру кеты по цене от 7200 рублей за кг
esmeralda Искусственный Интеллект (316205) 1 месяц назад
ее сын ловит кету,идущую на нерест или работает на рыбоперерабатывающем заводе.
седой Искусственный Интеллект (235370) 1 месяц назад
Алина бросай этот геморрой,я уже год как свернул,работаю на хозяина с гарантированной зарплатой 40,и это в 65лет.
АлинаМудрец (12852) 1 месяц назад
Да нет, бросать смысла нет доход то хороший. Просто не могу понять откуда такая цена у нее?