Как отбить желание есть?

Dead life Мастер (2475), закрыт 1 месяц назад
Как отбить аппетит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27165) 1 месяц назад
Посмотреть что нибудь мерзкое, точно аппетит пропадёт
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322586) 1 месяц назад
заняться ся любым делом, пока занят - есть не хочется.... Зато потом ......
Ростислав Лещенко Профи (545) 1 месяц назад
Выпей кофе
Ростислав ЛещенкоПрофи (545) 1 месяц назад
Поиграй за компом еще
От сюда нет выхода)) Просветленный (22965) Ростислав Лещенко, а если нельзя кофе , допустим сейчас вечер - скоро спать ложиться
Ростислав ЛещенкоПрофи (545) 1 месяц назад
А так, попробуй поешь бананы. Они не вызывают больший аппетит, как сочные фрукты. Они полезные и питательные
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37037) 1 месяц назад
Сделай себе порции ( нормальные.не обжоры ) И соблюдай их.
фаризон сафаров Мастер (2145) 1 месяц назад
Минералка , овощные салаты или супчик с курицей без второго блюда.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Оземпик (Семаглутид) колоть.
Валерия ДворникУченик (200) 1 месяц назад
оземпик у нас уже не продают, все переходят на ег аналог семавик, они одинаково действуют
Zombie Мыслитель (9029) Валерия Дворник, да вроде бы можно еще найти, судя по аптекам он-лайн.
Nos Искусственный Интеллект (255001) 1 месяц назад
Желание есть пропадает на 6-8 часов после плотной еды.
ALM Мастер (1225) 1 неделю назад
я полоскаю рот ополаскивателем с перекисью