Подписки на бусти - являются обманом?

BlueTaler Знаток (253), закрыт 1 месяц назад
Недавно хотел купить подписку у одного автора за 150 рублей на 1 месяц, но читал отзывы и увидел что некоторые говорят о невозможности отмены подписки и что деньги будут продолжать списываться
Использовали ли вы бусти?
Лучший ответ
.︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ Профи (536) 1 месяц назад
У друга списавали 3 месяца деньги из карты и Техподержка говорила что все нормально,лично я не рекомендовал к использованию
Остальные ответы
SMIT V. Мастер (2067) 1 месяц назад
есть такие крохоборы. будут сосать пока не выкините свою карточку.
Артем Антюхов Профи (921) 1 месяц назад
Подписку я не брал, но компания довольно популярная, до бусти у них ещё давно есть donation alerts, который используют огромное количество стримеров. Скорее всего спрятали кнопку отмены подписки, но если боишься за деньги, то конечно не стоит брать подписку
DsD Мудрец (12494) 1 месяц назад
любая подписка предполагает периодические списания, взять ту же яндекс музыку/плюс.
не хотите чтобы списывалось - заведите бесплатно виртуальную карту в вашем банке, положите ровно столько денег, сколько хотите чтобы списалось. всё.
но имхо, это очень странное использование подписки.
Пожилой довакин Профи (719) 1 месяц назад
Хз я покупал и сразу отменил т.к мне на месяц надо было только
Всё отменилось
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
как и всякий платный доступ, бусти ничего особо не предоставляет