Вопрос про электромонтаж

аврополлт лрапрпрл Ученик (10), на голосовании 10 месяцев назад
Должен ли электромонтажник строить трассы под кабеля , монтировать полки стойки? Это же металл, и должен делать монтажник СТ и ЖБК?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103337) 11 месяцев назад
Ха ха.
Есть книжка еткс.
Скачай изучай.
Прикинь он ещё и копать должен в ручную лопатой.
Работяг а делает все что прикажете господин мастер.
Стальные несущие конструкции монтируют монтажники
аврополлт лрапрпрлУченик (10) 11 месяцев назад
Что за книжка?
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103337) аврополлт лрапрпрл, еткс Том элмонтажные работы. 4 буквы в поисковик в ей просто.