Помогите ответить на вопрос

K Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Разговор двух мам:
-Мой ребенок стал ходить в детский сад и начал часто болеть. Я считаю, что виноваты в этом воспитатели: плохо присматривают за детьми.
- Ты права, мой ребенок не болеет, потому что мы сидим с ним дома.
Задание: Приведите аргументы, доказывающие, что в дошкольной организации гарантировано созданы условия безопасного пребывания детей, опираясь на требования СП 2.4.3648-20 и иных нормативных документов (в соответствии с СП 1. Условия, 2. адаптация)
Голосование за лучший ответ
Осёл Мудрейший Мастер (1311) 1 месяц назад
Детей не надо водить в сад и школы. Надо заниматься ими самостоятельно. Если к подобному испытанию родители не готовы, то пускай вообще никого не заводят.
А А Ученик (108) 1 неделю назад
Что за наитупейшие ответы