, что ещë должно произойти чтобы тех кто говорит о необходимости мигрантов начали считать за идиотов?

Високосный кот Ученик (12), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174464) 1 месяц назад
Ну, например у алкашей, которые у меня во дворе бухают и гадят, должно появиться желание работать дворниками.
Выбор интимникаМыслитель (8181) 1 месяц назад
Вот интересно как они вообще живут, если не работают, а деньги на бутылку всегда находятся?
Алексей Искусственный Интеллект (174464) Выбор интимника, вот и мне интересно где они берут деньги на бухло если с утра и до вечера бухают.
Русский ОккупантОракул (73034) 1 месяц назад
Может тогда работодатели начнут платить более справедливые зарплаты.
Русский Оккупант, но дворник, в любом случае, не может иметь зарплату уровня инженера
ВозможноЗнаток (264) 1 месяц назад
Это Был Самый Длинный Срач Который Я Когда Либо Читал
Ник Вас Искусственный Интеллект (295493) 1 месяц назад
Так идиоты и говорят о необходимости.
буч 007Оракул (79245) 1 месяц назад
Их завозят не идиоты, а вполне нормальные строительные олигархи, которые жалеют денег платить местным строителям, а мигрантам платят вдвое дешевле. А властям пофиг, они в трамваях и маршрутках не ездят, пешком не ходят, они даже живьем не видели этих мигрантов и не представляют, как они себя ведут.
Искусственный Интеллект (303325) 1 месяц назад
Ведь ясно как божий день, что одной из целей террористического акта является раскол российского общества. Коллективный Запад будет стоя аплодировать, если наша многонациональная страна откроет охоту на всех мигрантов без разбора.
Выбор интимникаМыслитель (8181) 1 месяц назад
Пора делать зарплаты достойные для низкоквалифицированных профессий, привлекая коренных граждан России, а то бухают, ссут в подъездах, ничего не делают, живут чисто как некоторые страны - на кредитах да долгах.
Искусственный Интеллект (303325) Выбор интимника, да что ви говорите... пусть достойную зп сначала для специалистов сделают
буч 007Оракул (79245) 1 месяц назад
Это мы и по телевизору слышали. А если бы вы или ваши родные подверглись подобному теракту, вы бы совсем по-другому заговорили.
буч 007, ты о чем? О том, что Украина организует теракты, мы и так знаем.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268378) 1 месяц назад
Рабочих рук в России не хватает. Народу маловато. Не от хорошей жизни их пустили. Рождаемость низкая в России.
Выбор интимникаМыслитель (8181) 1 месяц назад
Не хватает? Дворниками идти просто за копейки никто не хочет, статистика в России такая, более 5 миллионов граждан имеют ограничения на выезд из страны именно из-за долгов, многие так живут на кредитах и долгах, бухая, зассывая подъезды + бездомных море.
Високосный котУченик (12) 1 месяц назад
вот пустили 8-х и лишились 139-и в крокусе и в чём выигрыш теперь?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268378) Високосный кот, думаю, что в этом разберутся.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184753) 1 месяц назад
Нельзя запускать на родину дикарей. Даже если они работают дворниками. Власти надо задуматься, чтобы сокращать рабочие места. И так работы нет. Одни таксисты, водители охранники и доставшики пицы.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268378) амангельды амангельдыев, да, без дворников вполне можно обойтись.
фаризон сафаровМастер (2119) 1 месяц назад
Это заблуждение , хватает рабочих рук в России , безработных полно, мигранты абсолютно не нужны.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268378) фаризон сафаров, почему безработные в дворники и подсобники не идут?
фаризон сафаровМастер (2119) 1 месяц назад
Мало ли какие случаи бывают иногда , а я знаю , что гастарбайтеры получают по 40-50 тыс. и скандал поднимают если немного не доплатили.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123632) 1 месяц назад
Вопрос о миграции — это очень сложная и многогранная тема, которая включает в себя множество аспектов: экономические, социальные, культурные, правовые и политические. Отношение к миграции и мигрантам может сильно различаться в зависимости от страны, культуры, экономического состояния страны и личных убеждений людей.

В некоторых странах и сообществах мигранты считаются важным источником рабочей силы, способствующим экономическому росту, в то время как в других могут восприниматься как угроза социальной стабильности или культурной идентичности.

Для того чтобы изменить общественное мнение о мигрантах или людях, высказывающихся в их поддержку, могут потребоваться значительные социальные, экономические или политические изменения. Например, улучшение экономической ситуации в стране, изменение демографических трендов, успешная интеграция мигрантов в общество или смена информационной политики могут существенно повлиять на восприятие миграции.

Важно помнить, что любые попытки обобщить или стигматизировать целые группы людей как "идиотов" за их взгляды или убеждения могут привести к усугублению социальных разногласий и конфликтов. Конструктивный диалог и попытки понять различные точки зрения часто являются более продуктивным путем к решению сложных вопросов, таких как миграция.
Выбор интимникаМыслитель (8181) 1 месяц назад
Выруби свою чатшарманку
Академик Оракул (75217) 1 месяц назад
Какая разница кто что говорит? Нужно знать факты - есть в России дефицит кадров или нет? Если есть, а покрыть его будет нечем, то это будет беда похуже любого теракта.
буч 007Оракул (79245) 1 месяц назад
"Кадрам" нужно платить по-человечески, тогда и дефицита не будет. Российские "кадры" совсем не лодыри, они вон едут к газовикам или нефтяникам на вахты, устраиваются дальнобойщиками и на другие тяжелые и даже опасные работы, но за достойную оплату. И за границу многие уезжают - тоже из-за оплаты.
Вот какого лешего российские деньги заморожены в США и теперь проценты с них отдают Украине? Как это называется? Они что, в России были бы лишние? Американцы ведь давно уже об этом намерении говорили, а деньги все равно посылались в чужие банки.
Aeahead Мыслитель (7978) 1 месяц назад
Почему сразу за идиотов? Эти лица на хорошей зарплате.
Конечно, те кто строчит тут про полезных мигрантов, которых надо завозить и проклятых украинцев, которых надо до последнего уничтожить, получают копейки в сравнении с теми, кто непосредственно легализует зверей в РФ.
BearMoony Искусственный Интеллект (110013) 1 месяц назад
Если славяне утилизируют друг друга сотнями тысяч на войне и не размножаются, то кем страну населять?
Есть варианты кроме мигрантов?
X Профи (622) 1 месяц назад
Из россиян уже давно сделали идиотов,теперь может произойти всё,что угодно.
Котяра Мудрец (12292) 1 месяц назад
А кто будет работать за копейки?
Високосный котУченик (12) 1 месяц назад
Четыре этапа деградации
Севостьянов поясняет, что миграция не на пустом месте превратилась в разъедающую плесень.
На перовом этапе она перестала быть культурно обоснованной. Люди советского воспитания сменились ваххабитами, выросшими в 90е года, после развала СССР в нищете, когда русскоязычное население подвергалось геноциду и гонениям.
Второй этап: миграция перестала быть экономически обоснованной. Приезжие не работали на стройках народного хозяйства. Они раскинули сети ларьков с овощами — они не платят налогов и превращают наши улицы в подобие кишлаков. Они захватили черный рынок наркоторговли.
АЧ Просветленный (42979) 1 месяц назад
Мигранты не при чем. Миграционную службу надо *ПЕРЕТРАХИВАТЬ. И каналы нелегалов накрывать. Там сажать всех надо. Но одних посадишь, другие такие же придут. Коррупция не только у нас. Везде.
Опять же с диаспорами работать.
А разжигать не стоит. Это экстремизм. Такие же дебилы разжигают у них против русских. Но и там есть нормальные люди, которые хотят дружить с нами, а мы с ними.
Вот и весь секрет.
капитошка Мудрец (10287) 1 месяц назад
хм.. а то что россияне зелёнку лили в урны для голосования? или петарды взрывали?
должен быть жёсткий контроль, за всеми... сосед на соседа должен стучать!!!
Високосный котУченик (12) 1 месяц назад
если сосед террорист или даже просто урод котрый всем жить не даëт то да, по-другому никак со зверьëм иначе за рамки выйдешь посадят
Rusnatemp Гуру (2781) 1 месяц назад
Во-первых нужно свою миграционную службу раскулачить. Такие препоны устраивают русским из ближнего зарубежья, желающим получить российское гражданство, что русские вынуждены обращаться и платить посредникам из Таджикистана, чтобы стать полноправным гражданином своей исторической Родины. Корень зла надо искоренять здесь... Все остальное - поросль
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17384) 1 месяц назад
без дворников -узбеков в нашем дворе будет жопа. Наши спецы ,зииой первым делом пропили пищевую соль,выданную для борьбы с гололёдом.
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
уже произошло - пора делать выводы