Что лучше жить с мамой или с какой то дефкой где хата ее и не пернуть не бзднуть ?

????Злое Солнце???? Гуру (4677), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (189672) 1 месяц назад
Свою хату покупай
Андрей ЛебедевМыслитель (7816) 1 месяц назад
Пускай девку купит
????Злое Солнце???? Гуру (4677) Андрей Лебедев, и то и то дорого
Пакет для мусора из головы Просветленный (30812) 1 месяц назад
На сколько же ты обиженный жизнью человек...Столько дерьма из тебя льётся...
????Злое Солнце????Гуру (4677) 1 месяц назад
шо я такого написал тут
Пакет для мусора из головы Просветленный (30812) Злое Солнце, каждый твой ответ и вопрос демонстрирует то, что я написала. Так и действительно ни одна уважающая себя девушка к тебе и близко не подойдёт
Haunter Оракул (84361) 1 месяц назад
Лучше жить одному.
????Злое Солнце????Гуру (4677) 1 месяц назад
да ладно а че не с бабой?
Haunter Оракул (84361) Злое Солнце, один ты сам контролирует своё время. С бабой - тебе придется договариваться.
Ирина Франц Оракул (56106) 1 месяц назад
Лучше иметь свою берлогу... но тебе конечно лучше с мамой :)))
Михаил Ергаков Просветленный (30393) 1 месяц назад
Лучше купить себе квартиру и найти не дефку, а приличную девушку. Далее просто жить, путешествовать и радоваться.
????Злое Солнце????Гуру (4677) 1 месяц назад
приличную в 35 ... надо было в 20 искать
Пиписёныш Просветленный (32603) 1 месяц назад
Из этих двух вариантов - лучше с девушкой, перди сколько влезет, не пойму в чем проблема.