Помогите с задачкой по питону

Cotz Cot Ученик (31), на голосовании 2 недели назад
Известно, что x кг конфет стоит a рублей. Определите, сколько стоит y кг этих конфет, а также сколько кг конфет можно купить на k рублей. Все значения вводит пользователь
Голосование за лучший ответ
Тимофей Насибуллин Ученик (123) 1 месяц назад
Известно, что 10 кг конфет стоит 100 рублей. Определите, 5 кг этих конфет стоит 50 рублей, а также 2 кг конфет можно купить на 20 рублей. Напиши код сам