Нормальная сборка за 36к?рублей

. Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Видеокарта (GPU) GTX1660 Super (6gb) MSI Gaming в 5 минутном тесте фурмарк 73° Тянет все игрушки на FullHD с хорошим FPS , Metro exodus, FORZA , Cyberpunk , на высоких - настройках .
▪️ Мoщный прoцессoр Ryzen 5 2600 - 6 ядер / 12 потоков
3.6 ГГц - 4.1 ГГц в турбoбусте!
▪️Нoвый куллер ARGB Aerocool с oтличной теплоотдачей пoд ним прoцессoр не греется выше 70°
▪️Надёжная материнская плата MSI A520
▪️ОЗУ DDR4 на 16GВ 2 планки по 8gb .
?SSD m2 500GВ - быстрее обычного жёсткого диска в 5 раз! ПК включaется и зaпускaет все прогрaммы мгновенно!
?Блок питания
DeepCool - 650w
Система пoтребляет всего 240w, хватает с большим запасом!
?Крутoй, красивый , новый корпус Сougar White с закалённым боковым окном и 3 rgb кулерами + подсветка спереди!
Голосование за лучший ответ
Данте Мудрец. Ученик (94) 1 месяц назад
Вполне неплохой за свои деньги
Юра Нагаров Знаток (324) 1 месяц назад
увы, нормальное железо только за 100к и выше
Юра НагаровЗнаток (324) 1 месяц назад
хотя неплохо, ладно
бобр бобров Знаток (386) 1 месяц назад
неплохо.но тестить надо в играх
Высший разум (130906) 1 месяц назад
ты покупаешь или продаёшь
XATbIGA Оракул (68933) 1 месяц назад
брать 2600 в 2024году такое себе минимум 3600/5500
Христофор БонифатьичПросветленный (24779) 1 месяц назад
Ну там конфиг бомжовский, за эту цену у авито продавана что-то лучше вряд ли. Да и 2600 ещё могёт, пусть и не всегда 60фэписов. Зато параллельно тут челы собирают на Зявонах и типа норм.
IVK GMI Просветленный (35138) 1 месяц назад
Процессор уже не актуален.
Да и в целом дорого за такую конфигурацию.
Тут предел честной цены 25к за это железо.
СамМудрец (16906) 1 месяц назад
проц - 4к, видюха - 13к, материнка - 5к, озу - 3к, кулер - 1к
Уже не 25, а ещё ссд, корпус, бп
IVK GMI Просветленный (35138) Сам, Ну видеокарта скорее 10к, а не 13к. Мат плата скорее 3к, а не 5к. Вот как раз и остается 5к на корпус, ссд и БП, которые за б/у стоят очень мало.
Сам Мудрец (16906) 1 месяц назад
Ну хз.
Если бы ты собирал всё по частям с авито сам, то вышло бы дешевле.
Если бы торганулся хотя бы до 32к, то было бы нормально.
Христофор Бонифатьич Просветленный (24779) 1 месяц назад
За 36к пожалуй нормально. Но если самому собирать, то 28-30к выйдет.