Меня на работе заразила вирусом сотрудница пожилая и + из-за окна, что оно было открыто меня обдуло сквозняком.

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 1 день назад
Теперь сижу на работе и сопли льются ручьем и горло все красное, не могу глотать пишу и воду. Как теперь мне работать?
Голосование за лучший ответ
Vadim Egorov Гуру (4491) 1 месяц назад
Я рекомендую вам обратиться к руководству или отделу кадров вашей компании, чтобы обсудить ваше состояние здоровья и возможность временного отсутствия с работы для выздоровления. Если вы чувствуете себя очень плохо, лучше обратиться к врачу для консультации и назначения лечения. Не стоит рисковать здоровьем, важно в первую очередь позаботиться о себе.
Елена Мудрец (18047) 1 месяц назад
Что ж такой хиленький совсем уж, иммунитет пропащий.
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Профи (750) 1 месяц назад
У начальника возьми больничные и едь в больницу - нечего с болезнями вам работать
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378384) 1 месяц назад
С каких пор больничный выдает начальник?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 месяц назад
Немедленно брать больничный и идти домой! Соплежуй в офисе - это диверсант, который может вывести из строя целый отдел.
Контрактная служба Просветленный (33339) 1 месяц назад
Если есть возможность работать удалённо, работайте удалённо. Нет - отпроситесь отлежаться пару дней дома. Если начальство и на такое не идёт, то только больничный.