Нейл Армстронг принял Ислам услышав Азан когда был на Луне. А сушествует живое видео интервью перед народом, или видео ето

Han Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Queenmara Просветленный (21725) 15 лет назад
В разнообразных магометанских источниках рассказывается история, как Нейл Армстронг будучи на луне услышал странный язык который он не понял. Только позже по возвращению на землю он понял что это была магометанская молитва (azaan).
Это «событие» регулярно обсуждается в исламских новостных группах, где магометане рассказывают друг другу об «обращении» Нейла Армстронга.
Нейл Армстронг не остался в стороне от таких заявлений. Здесь приводятся несколько официальных заявлений сделанных по этому поводу самим астронавтом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
htt_p://mission-center.com/islam/false-armstr.htm

Остальные ответы
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
свидетельств много. насчёт видео можете спросить на сайте или форуме www.islam.ru