Чтоб была тян нужно или быть харизматичным или богатым ?

????Злое Солнце???? Гуру (4677), на голосовании 3 недели назад
других вариков ваще нету ?
Голосование за лучший ответ
Emika Мыслитель (5210) 1 месяц назад
Да на каждого тян найдётся, просто с харизмой шансы выше
????Злое Солнце????Гуру (4677) 1 месяц назад
хз мне 35 чет нету... были варики с детьми но то такое 2 сорт
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318123) 1 месяц назад
Тебе не кажется, что тогда бы почти ни у кого не было девушки?
????Злое Солнце????Гуру (4677) 1 месяц назад
мне вот 35 и ее нихрена нету аж с 24
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318123) Злое Солнце, в 35 никто не говорит тян)) по твоему лексикону тебе лет 16 может.
ПиписёнышПросветленный (32603) 1 месяц назад
А их и нет почти ни у кого, просто берут абонимент на проститутку, платит ей за секс. "девушки" то у многих, но пусть они перестанут деньги ей платить (обеспечивать, дарить, и пр. материальная выгода) - как тут же у них никого не станет.

А чтобы бесплатно, это надо быть красивым. Или богатым, ему тоже бесплатно и сразу все дают, в надежде сблизиться с ним, выйти замуж и ограбить. А харизма - это мистический термин, нет никакой "харизмы", есть красивая для женщин внешность.
Борат Сагдиев Гуру (3930) 1 месяц назад
Надо быть красивым парнем европеоидной расы.