Реально ли взомать телеграм, почту, и инстаграмм, меня взломали все есть, доступ фотки, все

Елена Шакова Знаток (266), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Malaxov Мастер (1118) 1 месяц назад
да, это возможно стилером
Алекс Куха Высший разум (447218) 1 месяц назад
Вспомни, часто ли ты вводишь пароль в присутствии других людей. Может он был записан на бумажке, которую кто-то смог увидеть. Вариантов много. Про простоту пароля уже не говорю, ибо то давно ассоциируется с антисанитарией.
Взломать можно, но долго (дорого). скорее всего причина в потере бдительности. Нельзя назвать взломом то, что ты тупо ключи с паспортом (адресом) оставила для доступа чужого. Там ломать уже нечего.