Вопрос по ПДД, вождению

Илья Булаш Профи (606), закрыт 19 часов назад
Это же если я получу права, то мне придётся забирать машину из автосалона... А он в Столице(Минске) может быть?
А как я без опыта самостоятельного вождения доеду, если у меня опыт был только с инструктором и по некрупному городу???
Лучший ответ
Nikita Ovchinnikov Мастер (1090) 1 месяц назад
Инструктор не мог отпустить тебя, если ты еще вождение самостоятельное не освоил, езжай до Минска, по тихонько потом едь в город, как раз научишься
Остальные ответы
MvC Просветленный (28667) 1 месяц назад
ночью едь там меньше машин(возьми кого с опытом-пусть поедет с тобой и вместе вернетесь)
Надежда Мир Оракул (64595) 1 месяц назад
найми водителя или эвакуатор который вывезет тебя за пределы города. А по трасе думаю справишься
PP Искусственный Интеллект (211943) 1 месяц назад
Сначала вырасти.
Илья БулашПрофи (606) 1 месяц назад
Мне 19
PP Искусственный Интеллект (211943) Илья Булаш, https://cloud.mail.ru/public/Nd5D/qsnnt3brf
Aston DBS Высший разум (490860) 1 месяц назад
Любой знакомый с правами сгодится.С ним едешь и забираешь
Виктор Максимов Оракул (53953) 1 месяц назад
Тогда спрячь права куда-нибудь подальше и ходи пешком!