А если государство не может наказать вора, стоит ли вершить самосуд по всей строгости общественной морали?

Пользователь удален Мастер (1403), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
derzkiy Мастер (2124) 15 лет назад
только сразу, до приезда ментов, если конечно сам поймал
татьяна якимоваОракул (63691) 15 лет назад
эт точно!
татьяна якимова Оракул (63691) 15 лет назад
Только не ошибитесь. А вам за самосуд тоже могут припаять срок.
лидия тихонова Мыслитель (7555) 15 лет назад
Нет не стоит. Государство берёт на себя такую ответственность, пусть и расхлёбывает перед всевышнем.
BLACK GHOST Ученик (83) 15 лет назад
естественно! убить его накуй )))) шучу
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
Бог накажет. палюбому.
сергей островной Гуру (2683) 15 лет назад
если он тебя обокрал, обкради его в ответ, а иначе сядеш за превышение...