Проблема с бензопилой

Саша Калинов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
бензопила husqvarna sweden 395 норма что на чаше сцепления нету звёздочки
Голосование за лучший ответ
Уулу Азизбек Дилмурод Гуру (3266) 1 месяц назад
Если на вашей бензопиле Husqvarna Sweden 395 отсутствует звездочка на сцеплении, это может быть признаком неисправности или потери детали. Звездочка на сцеплении обычно используется для передачи движения от двигателя к цепи пилы.

В данной ситуации рекомендуется обратиться к профессиональному механику или сервисному центру для диагностики и ремонта бензопилы. Не рекомендуется использовать пилу без необходимых деталей или с неисправностями, так как это может привести к дополнительным повреждениям и опасным ситуациям при работе с пилой.
Garpowix Гуру (3405) 1 месяц назад
попробуй включить и у головы ею покрутить
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570062) 1 месяц назад
Нормально. Есть "звёздочки" съёмные.
Саша КалиновУченик (99) 1 месяц назад
Я имею ввиду что её вообще нету бензопилу розобрал а её нету
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570062) Саша Калинов, на чашке сцепления может быть либо цельнолитая звёздочка, либо съёмная кольцевая, которая надевается на прилив чашки сцепления.
Высокий Оракул (70556) 1 месяц назад
Купи и привари,чё спрашивать,цепь то чем крутить? Думай башка, спрашивать или исправлять?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 месяц назад
Это не нормально.

Она (Звездочка ведущая (венец)) одевается на корзину (Барабан).