Подростковый возраст проблемы с ним

ФНР АСЦН Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
со скольки и до скольки лет длится непослушание ребенка?
Голосование за лучший ответ
Garpowix Гуру (3403) 1 месяц назад
мне мамка пи3ды дала в лет 5, так по сей день ей ни слова не скажу лишнего ?
A9M0PATUwU Мастер (2128) 1 месяц назад
Зависит от самого человека, есть дети которые понимают как нужно вести себя и понимают, что полностью надо слушать родных
Тега Искусственный Интеллект (106986) 1 месяц назад
Это гены - безотцовщины.
Один лещ от Деда и всё встанет на свои места!
Денис Богачёв Просветленный (34560) 1 месяц назад
У всех по разному. У меня был тяжелый период с 10 лет по 19. У сына его вообще не было, парень тихий и спокойный, сам себе на уме. Не задира.
SPACE Мудрец (14801) 1 месяц назад
С 11 До 25 примерно... Все индивидуально. Он не слушается иногда потому что не понимает зачем это делать, а иногда оспаривает чтобы отстоять свое право выбора, независимость и потренировать умственные потребности. В общем это процесс взросления, вы сами делали также, просто забыли.