почему древние индусы молятся на куркумыс

BSoD ‮ ERAWTFOS Профи (868), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Tipo Pabg Мастер (1429) 1 месяц назад
Чтоб ящеров херачить
Остальные ответы
Олег Че Мудрец (10033) 1 месяц назад
Куркумыс — это напиток, который производится из кобыльего молока. Он традиционно популярен среди народов Центральной Азии, в том числе среди кочевников и пастухов, таких как казахи, киргизы, монголы и другие. Он широко употребляется в качестве напитка и пищевого продукта.

Однако нет исторических или культурных свидетельств того, что древние индусы молились на куркумыс. Вера и поклонение в древние времена в Индии были связаны с множеством божеств и практик, но куркумыс не является характерным предметом почитания в индуистской религии.

Возможно, у вас имеется в виду какая-то другая практика или напиток, связанный с индийской религией или культурой? Если вы имеете в виду что-то конкретное, пожалуйста, уточните вопрос, и я постараюсь помочь вам с информацией.
BSoD ‮ ERAWTFOSПрофи (868) 1 месяц назад
блть иди гахуй