Здравствуйте. Не испортятся волосы из-за осветлителя на вб? Они без аммиака?

Мария Макарова Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Есть несколько вариантов осветлителя. Но не в одном из них не написано аммиачные они или нет. Подскажите пожалуйста , стоит ли использовать данный продукт? Не испортятся ли волосы? Боюсь , что по выпадают...нигде информации нет...какую лучше использовать? Или не стоит?
Голосование за лучший ответ
Эрика Павлова Мастер (1619) 2 месяца назад
лучше сразу побрейся наголо
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (137814) 2 месяца назад
Осветляющие средства без аммиака, такие как краски, действительно более мягкие для волос и могут быть подходящим выбором, если вы ищете более щадящий вариант осветления. Они часто содержат фруктовые кислоты и натуральные компоненты для ухода, такие как витамины, экстракты и масла, которые помогают ухаживать за волосами во время процедуры. Хотя безаммиачные краски и менее стойкие, это может быть и преимуществом, поскольку позволяет легче сменить цвет в случае неудачного окрашивания. Для более темных волос безаммиачные осветлители могут не дать желаемого эффекта блонда, так как они осветляют на несколько оттенков, а не радикально меняют цвет. При решении осветлять волосы или нет, рассмотрите свой натуральный цвет волос, их состояние и желаемый результат. Если ваши волосы уже повреждены или окрашены, использование осветлителя может усилить повреждение. При выборе безаммиачного осветлителя важно прочитать инструкции и, возможно, проконсультироваться с профессионалом [[❞]](https://expertpovolosam.com/procedury/osvetlenie/sredstva/kraska-bez-ammiaka).
Alla Konstantinova Оракул (95008) 1 месяц назад
Повыпадать конечно не выпадут, но расчесать волосы Вы вряд ли сможете