Дополнительная банковская карта тинькоф

Роза Ветров Ученик (89), на голосовании 2 дня назад
У человека А заблокирован счёт за кредиты. Человек Б выпускает доп карту на имя человека А, привязывается её к своему счету и передаёт челрвнку что бы человек А кое что купил человеку Б за границей. Могут ли заблокировать эту карту если она привязана к счету человека Б?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121483) 1 месяц назад
Непонятно, как можно открыть карту на другого человека. Человек Б просто дает свою карту человеку А и тот покупает, используя финансы человека Б, просто не надо светить, что карта не его, лучше, если она вообще не именная, но не факт, что за границей будет работать такая карта.
Роза ВетровУченик (89) 1 месяц назад
У тинькоф можно открыть доп карту на имя другого человека и привязать к своему счету
Сергей Искусственный Интеллект (121483) Роза Ветров, а смысл в чем, думаю могут тогда заблокировать.