Ваши варианты чем заменить заимствованные сленговые англицизмы.

Carter Dell-Wotton Профи (878), на голосовании 7 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
Кринж (от англ. cringe) - скукожиться от стыда за кого-то/что-то, из чего и выходит аналог "кукож".
Голосование за лучший ответ
shqwarz Ученик (140) 8 месяцев назад
Буквами из майна (когда зачаровываешь вещи)
Artyomka0001 Профи (874) 8 месяцев назад
РОССИЙСКИМИ синонимами
Roots Мудрец (13502) 8 месяцев назад
Иногда заменить сложно, поэтому приходится использовать несколько слов.
Например, «кринж» - испанский стыд.
Замена полностью равнозначна, хоть и немного длиннее.
Некоторые слова можно заменить одним русским словом без потери смысла.
Надо просто по значению слова или выражения искать похожие.
Carter Dell-WottonПрофи (878) 8 месяцев назад
Этот аналог попахивает нафталином, но все же предпочту его к использованию, как и недавно предложенный "кукож", что указала в самом посте.