Где самый благоприятный климат для жизни человека?

Mai Shiranui Ученик (127), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди Сашли Профи (660) 1 месяц назад
Для каждого свой! Я вот не переношу влажный, жаркий воздух! Для меня мороз, свежесть, прохлада-самое то
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168118) 1 месяц назад
средиземноморский, неспроста там зародились древние цивилизации
Hom Yak Профи (740) 1 месяц назад
Вроде везде норм приспосабливаться
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3458) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237692172

одни неадекваты , да ? )
Рустам Мусабеков Мудрец (11144) 1 месяц назад
Умеренный субтропический - Грузия, Крым, Сочи, Черногория и т.д.
Lev Gerasimov Мастер (1171) 1 месяц назад
Эллада, побережье ЮАР
Вашбродь Оракул (75313) 1 месяц назад
21.5 считают самую комфортную температуру, такая и есть в Испании, Италии в среднем
Костя Искусственный Интеллект (200663) 1 месяц назад
Для южно-европейского типа людей субтропики средиземноморского типа, для северо-европейцев морской тип климата это как в Британии например или север Франции. Но есть много рас и климат для всех разный нужен.