Как мне стать знаменитым в интернете

Шохруз Бахтияр Знаток (279), на голосовании 1 неделю назад
Хочу наваривать кучу бабла и сидеть дома как мне стать популярным в интернете и чтобы все оба мне только и говарили и чтобы я был как путин словами влиять намногих и жить в роскаши
Голосование за лучший ответ
Genius_otvetov Гуру (4490) 1 месяц назад
Стать знаменитым в интернете и зарабатывать большие суммы денег требует времени, усилий и таланта. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам начать этот путь:

1. **Выберите тему:** Определитесь с тематикой, которая вас интересует и в которой вы компетентны. Будь то игры, мода, кулинария, технологии или что-то другое.

2. **Создайте контент:** Начните создавать контент, который будет привлекать внимание вашей целевой аудитории. Это могут быть видео на YouTube, статьи в блоге, фотографии в Instagram и т. д.

3. **Будьте последовательным:** Постоянство в создании контента очень важно. Регулярно публикуйте новый контент, чтобы ваша аудитория знала, что ожидать от вас.

4. **Взаимодействуйте с аудиторией:** Отвечайте на комментарии, задавайте вопросы, проводите опросы. Это поможет вам установить более тесные связи с вашей аудиторией.

5. **Используйте социальные сети:** Активно используйте социальные сети для распространения вашего контента и привлечения новых подписчиков.

6. **Ищите спонсоров и партнерство:** По мере роста вашей аудитории вы можете привлекать спонсоров и установить партнерские отношения с другими брендами.

7. **Обучайтесь:** Постоянно учите новое и совершенствуйте свои навыки. Это поможет вам оставаться актуальным и интересным для вашей аудитории.

Помните, что успех приходит не мгновенно, и потребуется много усилий и терпения.
Денис, Боталов Оракул (75751) 1 месяц назад
Голые и смешные
В зоопарке с гориллами
Сергей Мудрец (14916) 1 месяц назад
Ты уже стал таким. Только все о тебе думают, как о необразованном чучеле))) Но это тоже популярность)))
Владимир лобаткин Оракул (70519) 1 месяц назад
Это будет не дого,потом тебе дадут 2 раза по 19 лет и помрёшь ты на зоне.
Я вот знаменит,даже собака лапу подаёт.
Дура .Мастер (2429) 1 месяц назад
Ого это вы??? Ого как я рада вас видеть тут
Sedoy Мастер (2299) 1 месяц назад
Подумай! а надо ли, знаменитость не только бабло, а врагов будет больше чем денег!!!
Ванямба Искусственный Интеллект (249146) 1 месяц назад
Погуглите "университет кино и телевиденья".
Константин Оракул (50500) 1 месяц назад
Стань элитной прос*****ткой))