1 год назад
от

Кринжанул в онлайн игре из за лага и все стали смеятся

Просто играл в свою игру и у меня стал лагать интернет и мне так не повезло что я оказался сзади NPC и меня стало кидать впервые назад и все стали смеяться а в игре ник нельзя менять

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Понимаю, что это может быть неприятно. В таких ситуациях лучше сохранить спокойствие и попробовать объяснить другим игрокам, что произошло. Часто люди понимают, что лаги бывают у всех, и относятся с пониманием. Важно не принимать на свой счет издевательства или насмешки, а просто сосредоточиться на игре и продолжить участвовать в процессе.