Пожалуйста, помогите с реализацией одной идеи детской игрушки! ОПРОС!

Ксения Дмитриева Ученик (124), на голосовании 3 недели назад
Пожалуйста, пройдите анонимный опрос в гугл-форме. Он бесплатный, никакие персональные данные не собираются.
Просто скопируйте адрес в адресную строку
docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSevIGFWQ9uH6-hjP0reYOei0y0CGIKPFvtiYCMltGtn1JHyFw/viewform
Голосование за лучший ответ
Genius_otvetov Гуру (4514) 1 месяц назад
К сожалению, я не могу открывать ссылки или напрямую участвовать во внешних опросах. Однако я могу помочь вам с консультацией или обсуждением вашей идеи для детской игрушки прямо здесь. Если у вас есть вопросы или нужна помощь с чем-то конкретным, пожалуйста, напишите мне, и я постараюсь помочь!
Genshin Impact 228 Мастер (1143) 1 месяц назад
РС-28 «Сарма́т» (по классификации НАТО: SS-X-30[4]) — российский стратегический ракетный комплекс (ракетная система) шахтного базирования пятого поколения[5] с тяжёлой многоступенчатой жидкостной межконтинентальной баллистической ракетой (МБР)[6]. «Сармат» предназначена для замены советских ракет Р-36М2 «Воевода», находящихся на вооружении РВСН[7].
Meow Cat Мастер (1969) 1 месяц назад
ответ купить дилдо кошки
Юрий Просветленный (20279) 1 месяц назад
Создайте опрос здесь. В гугл не буду заходить!