Для чего нужны муравейники?. муравьёв не заметив можно растоптать. А если они в муравейнике то у человека есть выбор

Евгений Мастер (1340), на голосовании 1 день назад
20 лет не читал написал по памяти но по моему смысл тот же, не сильно отличчатся, не думал что смогу найти перевод в интернете потому что до этого я искал не находил

Когда они прибыли в долину муравьев, одна муравьиха сказала: Эй муравьи! Спрячьтесь в ваших муравейниках, чтобы Сулайман и его воины не растоптали вас ненароком
Дополнен 1 месяц назад
Муравейники строят в видном месте а норы других диких животных наоборот
Дополнен 1 месяц назад
Aha муравьихи умеют летать я знал про это, почему ж я сглупил, поспешиш людей насмешиш
Голосование за лучший ответ
Switty negru Ученик (153) 1 месяц назад
Муравейники нужны чтобы в лесу ссать на них "всемирный потоп" делать