Ха очу шаурму

SergOrlov Orlov Ученик (152), на голосовании 6 дней назад
Хочу сделать шаурму из еды и средств имеется: друг, парта, стул, жопа, таблетка от спида. Предложите рецепт?
Голосование за лучший ответ
призрак киева 3 Мастер (1391) 1 месяц назад
друга свари в колодце, а дальше порежь и смешай с остальными ингридиентами
qwm qwm Просветленный (22016) 1 месяц назад
секс с другом, под сладкий стон залить этот соус на его футболку, накидать туда щепки от стула и стола, скрутить в шаву, подавать с бокалом воды в котором растворена таблетка от спида
SergOrlov OrlovУченик (152) 1 месяц назад
Отличный рецепт уже сварил и сделал спасибо вкусно.
qwm qwm Просветленный (22016) пользуйся, сам ем уже много лет