Почему Сбербанк дает снимать в своих банкоматах деньги чужих банков без комиссии?

Татьяна Осипова Мыслитель (5916), на голосовании 1 неделю назад
Стало любопытно, чем это выгодно Сбербанку? Я снимала проценты со вклада с карты Халва Совкомбанка в банкомате Сбера без комиссии (если свыше трёх тысяч) Эти банки вроде даже не партнёры, тогда чем выгодно Сберу отдавать свои деньги по карте чужого банка?
Голосование за лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (249522) 1 месяц назад
Сбер свое не отдаст, не переживайте за него. За своим следите лучше)