На работе сделаешь документ а потом не по своей ошибке просят ой а тут изменилось, надо поменять и так по 3-5 раз

Joseph Peterson Просветленный (34710), на голосовании 1 день назад
Почему когда где то какие то нестыковки дальше по процессу, приходится менять то что уже сделал?
Голосование за лучший ответ
У Света Просветленный (24134) 1 месяц назад
На работе всегда так, вся работа только и состоит из того что мы делаем и переделываем, бесконечное число раз! Иначе ни как!
Антоний Просветленный (45517) 1 месяц назад
Нормальная работа, если в рабочее время, то хоть 10 раз.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 месяц назад
Сразу видно, что вы не служили, и поэтому не знаете армейской мудрости: "Не спеши выполнять приказ, его могут и отменить".
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
Потому что проще переделать в документах, хоть двадцать раз, чем принять и после разбираться с возможно, куда более серьезными последствиями.
Alex Alex Ученик (188) 1 месяц назад
а ты делай каждый раз копии, например "отчёт на 25.03.2024", "отчёт на 26.03.2024","отчёт на 27.03.2024" и т.д., то есть чтобы у тебя была версия документа по состоянию на любую дату.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157367) 1 месяц назад
Так это обычно бывает при составлении документа. ничего страшного.