Как изменится качество и громкость звука от усилителя 2.60?

илья нестеров Ученик (19), на голосовании 2 дня назад
Хочу накинуть усилитель Урал 2.60 на динамики dl gryphon 165 v2 lite, насколько изменится звук при этом?
Голосование за лучший ответ
Ага Профи (718) 1 месяц назад
Если это просто усилитель, а не ЦАП, то качество измениться не должно, только громкость. На счёт того, насколько конкретно изменится громкость не скажу, но изменится точно. У меня с цапом с усилителем наушники стали раза в полтора громче.