Еле живой на работе. Сопли градом уже не во что сморкаться. Как быть?

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 1 день назад
Мне ещё до 6 вечера надо доработать. А состояние просто ужачное
Голосование за лучший ответ
Abram Carlsonn Просветленный (26480) 1 месяц назад
В больницу, геть, на больничный!
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225601) 1 месяц назад
Отпроситься у начальства. Увидят вас - могут понять.
Михаил ЛипкинПрофи (645) 1 месяц назад
Боюсь, что потом из-за этого ещё больше будет поручений
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225601) Потом вы будете здоровы и сможете их выполнять. А сейчас подводите коллег.
Никита Розанов Профи (563) 1 месяц назад
Это аллергия попробуй в салфетку из столовой
blackstrip Мыслитель (5237) 1 месяц назад
заткни ноздри указательными пальцами
mda hes Оракул (74053) 1 месяц назад
Бегом за Лоратадином и Галазолином
Антоний Просветленный (45519) 1 месяц назад
Понюхать тлеющую вату. Только на палочку намотай.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 месяц назад
Марш на больничный! Работник из вас всё равно уже никакой, и нефиг своими соплями других сотрудников заражать!
Я бы таких гордых сопленосцев увольнял бы без разговоров, ей-бо. Припрётся с соплями на работу, а через два дня - весь отдел болеет, и работа встала.
Контрактная служба Просветленный (33340) 1 месяц назад
Третий раз спросить, что делать, когда уже будет температура
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
Больничный возьмите, не помирать же теперь.
Имя Гуру (2836) 4 недели назад
Отпросись по раньше и иди на больничный