Задел машину при выезде с парковки

Sergey Bulatov Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
выезжал с парковки и случайно задел задний бампер рядом стоящего хендай акцента. хозяин сказал, что потом разберемся, дал ему свой номер. я не знаю что делать в этом случае, до этого дтп у меня не было. страховка осаго у меня есть, какая то депрессия что ли после этого, не могу успокоиться
Голосование за лучший ответ
No Name Гуру (2750) 1 месяц назад
ну все в тюрьму тебя
Spasha Мудрец (17276) 1 месяц назад
Хозяин думает как бабок побольше срубить. Щяс там ещё молоточком поработает и скажет что это ты ему бампер в щепки расхреначил и фару..
Раул Багиров Профи (886) 1 месяц назад
Фотать надо было все. А так, Скатаетесь на пост гибдд офлрмитесь и все он поедет в твою страховую бабки забирать
Sergey BulatovУченик (95) 1 месяц назад
а зачем фоткать, можно же обратно так же встать и сфоткать или нет?
Раул Багиров Профи (886) Sergey Bulatov, ))) ну если тот чел порядочный, то можно