Почему люди предвзято относятся к розовым стенам в доме?

Сладкий котёночек Мудрец (14353), закрыт 1 месяц назад
Оклеила розовые обои
Мама сказала «подъездный цвет»(хотя у нас подъезды почти все зелёные или голубые)
Папа сказал «как в больничной палате»
Только сёстрам понравилось.
Что за реакция на розовый у старшего поколения?
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (314731) 1 месяц назад
Всё фигня!
Главное, чтобы хозяйке нравилось :)
Остальные ответы
Egor_PivoZavr Профи (686) 1 месяц назад
Это фашиская символика
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234103) 1 месяц назад
за розовый цвет на этом проекте только один человек может пояснить, правда там не стены а тапочки
Nikita Ovchinnikov Мастер (1108) 1 месяц назад
не привычно, и да, подъездные стенки красят розовым
Сладкий котёночекМудрец (14353) 1 месяц назад
Где? Я правда не помню,чтоб где-то видела розовые подъезды
Персиковые - видела ,да. Но розовые- никогда
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379928) 1 месяц назад
Мама и папа - это все люди?
Сладкий котёночекМудрец (14353) 1 месяц назад
Они просто одни из первых,кто заходил в гости
Да и тут на ответах.мэил ,когда был опрос,многие высказали о розовом мнение,будто цвет сомнительный
Deniska_pipiska Мастер (1863) 1 месяц назад
Мне нравится только надо ещё наклеек с аниме вумен добавить
Игорь Веселов Гуру (3454) 1 месяц назад
если это квартира/комната где живут женщины,то это нормально
Александра Нейфельд Знаток (322) 1 месяц назад
они привыкли видеть только серое и белое - все остальное "безвкусица" лично мне нравятся разные дизайны, у меня вот в комнате розовые стены на которых я сама сделала роспись! Главное что вам нравится, стены ваши, обои ваши ?
bor Мыслитель (6336) 1 месяц назад
Розовый цвет - это цвет женской любвиобильности, соответственно голубой цвет - цвет мужской любвиобильности. делай выводы и выбирай цвет жизни
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 месяц назад
а на большее ума не хватает, одни фиалки в голове
Сергей Искусственный Интеллект (241069) 1 месяц назад
В СССР были ч/б телевизоры. Поэтому серое привычнее.
2024 Искусственный Интеллект (182927) 1 месяц назад
Розовые цвета больше годятся для детских комнат. Лично у меня такой цвет вызывает дискомфорт, раздражает. Это для вкуса и привычки
Сладкий котёночекМудрец (14353) 1 месяц назад
Наверное…просто у меня вызывает дискомфорт и отторжение белый и бежевый, хоть они и привычны большинству
Зорро Мыслитель (8368) 1 месяц назад
Наверное от оттенка зависит. Поскольку там можно сказать про любой цвет, если оттенок неудачный.
Елена Искусственный Интеллект (290237) 1 месяц назад
есть у меня знакомая, ей за 70
у неё спальня вот в таких тонах (фото)
ни в нежно-розовых, не в дымчато-розовых
а именно вот в таких насыщенных
Для меня конечно это ужасТЬ, но...
вот ей нравятся такие тона
при том шторы у неё, а вернее тюль, еще и с рюшечками
Т.ч., если нравится, не обращайте внимания на чужое мнение.
Сладкий котёночекМудрец (14353) 1 месяц назад
Нет,ну этот оттенок дикость правда )
Елена Искусственный Интеллект (290237) Сладкий котёночек, да, а вот ей нравится тюль конечно у неё нежнее, более розовый а покрывало вот такое сочное
Чемпион по выявлению фальши Ученик (150) 1 месяц назад
Розовые стены это моя мечта маленькая,но лень возиться с этим «мини-ремонтом»